Мария Мерс

У меня на левом глазу нижнего века все время чешется глаз и есть опухаль но не большая.

уже пол года мажу титрациклиновой мазью но нечего не выходит. опухоль осталась! Что это может быть?

ПОМОГИТЕ! Дайте совет!

Ар
Артемова

сходи в детской поликлинике есть офтальмолог, сам сходи или маму попроси

Наталья Голодаева

Сходи к врачу. А то можно и без глаза остаться. Cам ничем не маж. .