Рамиль

У меня нервный тик - веко дёргается. Месяц уже. Как избавиться? Мелочь, а неприятно (

Сергей Маштаков

Иди к врачу блин

Александра Тершинова

Насыпь в глаз соли. Тик не вылечишь, но про него забудешь. Корвалольчику попейся, 15 капель на стакан.

Фёдор Корнейчук

купите капли для глаз - визин, левомитицин и капайте. была такая же фигня после долгой работы за компом...

Ольга Соловьёва

Еще бы! Конечно, неприятно.
Веко дёргается - может быть, мало магния в организме.

Попейте 2 недели "Магнелис".

Максим

не смотрите телевизор, не сидите за компом хотя бы месяц, чтобы восстановиться. Гуляйте по 2-3 часа в день. Принимайте железо и поливитамины. Ложитесь не позднее 10 ч . вечера.

Лариса Сапрыкина

Надо чтобы в тебе в глаз неожиданно плюнули или кончили и тогда всё пройдёт

Ира Рысина

Неправильный ответ про магний. за это ответственен калий. У меня была такая ситуация - был прописан и помог копеечный оротат калия .Купите в аптеке и дней 10 покушайте