Александр Кушелевич

"Красивые женщины сами на шею не бросаются, разве что на неё садятся."!!!)))

Ответы · страница 2
Наталья Головко

нужно шею такую найти чтоб сесть разрешила, а без спросу это не на долго. 😄

Марина Рябченко

Для красивых женщин красота это оружие но когда они стареют они её теряют

Наташа Егоркина

надо не сиськами мерить а в душу заглядывать.......тогда никто не сядет))))))))

Aliya Shagirova

да не сажай!!а и не вешайся,ты ведь и так красива!они сами штабелями лягут

Ol
Olga

а если женщина еще и умная, то ни кто и не догадается, что она на шее..........

Елена Брощенко

Если женщина сидит на шее, то несущему не надо переживать за сквозняк...

Алексей Чумаков

Так же, как нормальные мужики на дороге не валяются, а лежат на диване...

НЕ
Николай Ефимов

они на не залазиют смотря свой жертве непрерывно в глаза, а потом...........

Светлана Баллиэт

на шею садятся продуманные.а не красивые.а позволяют на шею сесть лохи

Валентина Лебедева

если тебе это не в кайф , шею не подставляй, подставь что-нибудь другое

Светлана Ковырдяева

Женщины хоть красивые на шею садятся, а мужики все на шее женщин сидят

Светлана Белякова

не беспокойтесь вы за шею и за кошелек-просто будьте для нее Мужчиной

Антонина Долгашева

вы это испытали на себе,Саша? насколько крепкой оказалась ваша шея?! 😄

Оксана Сафенина

Возможно...но я к этому как то не привыкла,если только было наооборот!

Сергей Морозов

Это смотря кто Вы ! а то на шею к Вам сядут не только красивые женщины

Наталья Габриелова

все это неправда восновном это делают мужчины только прикидываются

Zz
Zzz

так сами ж и подставляете свои шеи - так, что не надо плакаться потом

Lady K

а вы сами рады шею подставлять!!!а дурнушки и до ног добрать не могут

Сергей Смолкин

Красивые женщины всегда в душе одинокие, а шея её единственны друг.

Валентина Древелькова

Сначала бросаются в глаза, потом на шею, а потом садятся на голову.

Михаил Филиппов

И не только красивые. Эта черта характера у всех без исключения.)))

Елена Кузнецова

красивые женщины знают себе цену... не делают ни того, ни другого...

Ирина Фирсанова

с гордостью несите на шее красавицу,хорошо сидеть на шее папиной

Александр Воложенин

ну да если вовремя не скинуть и оставить только ноги на плечах)))

Станислава

так вот каким манерам нужно учиться, что бы удачно выйти замуж 🙂