Анна Самохвалова

помогите, по инфе к. р. очень надо!!

1. Написать программу, которая во введенной строке меняет символ точки на "так".
2. Дана квадратная матрица порядка M. Заменить нулями все элементы, кроме тех, которые лежат на главной диагонали.
3. Дан набор ненулевых целых чисел: признак его завершения - число 0. Вывести количество элементов в наборе.

Написать програму в pascal

Нина Смирнова

Цена вопроса?