Dima
Dima

Ребят помогите завтра экзамен по инфе, помогите решить задачи:

1:в первом племени алфавит состоит из 23 символов, а во втором из 27 символов, 1 алфавит можно задать 5 байт, а второй 7 байт, найти какой объем информации будет храниться в 3-м алфавите чтобы они смогли общаться. В каждом алфавите 14 символов одинаковы.
2: Существует цветок из 7 лепестков, известно что в нём есть белые и черные лепестки в каждом из которых он несет по 1 биту информации, из оставшихся 3-х лепестков различны по количеству информации на 2 бита. Оставшиеся 2 имеют одинаковое количесво информации равное 7 битам. Посчитать кол-во информации передаваемой каждым лепестком разница между которыми 2 бита. Посчитать количество информации передаваемое лепестком осенью.
3: В карточной колоде 54 карты, вероятность того что при игре 3-х людей одному выпадет 5 одинаковых карт 7%. Информация 2-х других игроков полученная информация 23 бита. Определить вероятность выпадения последовательных карт одной масти у другого игрока, если это событие несёт 27 бит. Вся колода в себе содержит 273 бита. Все карты которые без картинок несут 142 бита.

АН
Алена Новикова

Пишите на почту или в асю 586178755 решу все в кратчайшие сроки)

Похожие вопросы
помогите решить задачу, завтра экзамен
Помогите с задачей по менеджменту, не могу решить, а завтра экзамен)))))
Кто нибудь помогите решить задачу по эконометрике завтра экзамен!
Помогите решить задачу)) завтра экзамен
Помогите решить задачу. завтра экзамен (((
Задачу помогите решить. ЗАВТРА ЭКЗАМЕНЫ!!
помогите решить задачу плиз, завтра экзамен!
Помогите решить задачу. Завтра экзамен
Помогите решить задачу. Завтра будет экзамен
Помогите решить задачу, завтра экзамен.. . Пожалуйста