Markiza Angelov

помогите решить задачу, завтра экзамен

Член садоводческого товарищества Васин срубил в лесу для нужд своего хозяйства две сухостойных сосны, распилил на части поваленную ветром березу и срубленную неизвестными лицами ель и пытался вывезти заготовленную древесину в свое хозяйство, но был задержан службой охраны леса.
Определите меры ответственности за совершенные Васин лесонарушения?

Оксана Чулакова

Рушите за меня
это так называется

хорошо за денежку, если нет и суда нет

Елена Чанкселиани

ст. 8.25 КоАП, Административная ответственность, Васин д. б оформить лесобилет для заготовки древесины.