Ал
Александр

Боже!!! Что у тебя с руками??? Они все в пальцах!

7
1
0
Ответы
Ва
Валерия

ааа,фу,какой ужас,пойду в угол поплачу!

2
0
АК
Алекс. К.

Это можно исправить - нужно только чаще грызть ногти на руках и пальцы сами перестанут расти !)))))))))))

1
ЗС
Зульфия Султанова

Я так рада,что пальцы на руках))

1
Другие вопросы
Резкое ухудшение зрения в результате стресса (см. внутри)
Почему сегодня опять не работает google. Или это только у меня?
заложен нос, но соплей нету, нос болит, тяжело дышать и от этого кружится голова: ( что это?
как переконвертировать файл с этим разрешением? .xm в .mp3
Помогите, пожалуйста! Мне нужны примеры односоставных предложений из худ. произведений.
нужно в домашних условиях проверить содержание витамина С в соках разных производителей (апельсинового) методом йодометр
Почему на зоне ТОРРЕНТ-ФАЙЛ сначала грузится, а потом останавливается и его не получается запустить? что сделать?
какие значения присвоятся переменным х, у, z после выполнения группы операторов? очень срочно
Подскажите какой-нибудь не очень популярный, но интересный ураганный шутер, аля Max Payne 3?
Как удалить антивирус Avast! В панеле управления " установка и удаление программ" аваста нет...
Скажите игры на подобии майнкрафта по интернету (желательно сайт откуда можно скачать эту игры) . Заранее спасибо
Exel. Поиск значений/соединение таблиц.
мне 18 мой рост 167 могу ли я участвовать в мисс алматы 2013
принтер Epson stylusCX3900
По течению реки катер проходит расстояния между пристанями А и В за 7 часов а против течения за 9 часов. Скорость течени