Наталия Широбокова

В чем смысл - жизни, человека 21 века?

Ответы
Ю*
Юлия *******

Пусть торжествует справедливость! Добром пусть побеждают зло! Пусть не обходит Божья милость! В делах пусть ждёт карьерный взлёт! За все усилия, старанья К нам благодать пусть снизойдёт! Пусть триумфальным процветаньем Нас встретит этот Новый Год!

Светлана Векшина

как и вовсе века найти то, от чего ты сможешь оглянуться, глубоко вздохнуть, улыбнуться и подумать " какое же это счастье!!!!!!!"

Людмила Головач

До конца жизни стремиться быть ближе к Богу искать мудрости и знаний И приобрететь разум отступая от зла.

Татьяна Басалаева

А какое значение имеет век, ведь человек он и есть человек. Ценности должны быть те же, если ты - человек.

Андрiй Гах

большынства ничего е бделать и иметь много денег а остальных в самоусовершенствованиии

Светлана Федорченко

в том же, в чем был смысл жизни у первобытного человека в каменном веке: в жизни...

Мария Черкасова

в достатке внимания,любви ииииииииииии просто ЖИЗНИ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Гусаров

Извечный вопрос во все времена,у каждого свое предназначение в жизни

Екатерина Горячая

ну если в 21 веке,то смысл жизни в деньках...как плохо бы это не звучало

Vitalij Gorbunov

Прожить как можно дольше в этом веке в здравом уме и твёрдой памяти!

Наталия Широбокова

точно! С наступающим Новым Годом!!!!

Vitalij Gorbunov

С Новым Годом!

Людмила Свиридова

Смысл жизни - у каждого свой (независимо от века, в котором он живет)

Kunduz Derbisheva

делать все что думаешь правильным! Чтобы потом ни о чем не жалеть

Марина Бугаева

у каждого свой смысл, как и жизнь. Можно жить и 21 веке в пещере.

Светлана Кузина

да я уже отживаю-что искать смысл для кого-то -бы бы для себя

Александр Данкев

а почему именно 21 века, у всех одинаковый во все времена....

Леонид Калиниченко

не придумл еще ответа. может ты поделишься своим мнением?

Дмитрий

Мне кажется он неизменяется последние несколько веков

Дмитрий Владимирович

у каждого свой, и поверьте с временем он будет менятся

Надежда Амосова

в том же, что и человека 20 века, приносить пользу людям

Elena Georgievna

смысл меняется от возраста человека, но не от века

Ирина Ермакова

Так хочется сказать-что б сделать землю лучше.......

Ар
Аришка

Смысл жизни--в том,чего хотите,,то и получите!!!!!!!!!!

Ирина Панова

.. каждый человек в жизни выбирает свою стезю....

Александр Сучков

Этож свобода- где хочешь там и ищи свой смысл

Раиса Матулайтене

Развиваться и не забывать радоваться жизни.