Александр

Когда нужно менять мсло на машине?

Если ездить то по дороге то по болотам

Как определить, когда пора мнять не попробегу?

Ал
Альпенгольд

Когда двиг. стуканет.

Ми
Михаил

на машине менять масло не нужно....

Геннадий Солодов

посмотри в сервисной книжке!! ! А ваще зависит от езды 10 000 км - 30 000 км

Саша Гетманский

смотри монуал для каждой свой срок

Вячеслав Княжев

для каждой машины свой пробег, купи книгу по ремонту в книжных магазинах, там всё прописано.

Андрей Соболев

когда тепло, солнушко и делать особо нечего 🙂

Вера Яковлева

ТОлько в светлое время суток при видимости агрегатов под капотом на расстоянии вытянутой руки, после употребления не более 1,5 л с объемным содержанием не более 40%.

Константин

раз в пол года