Р.
Роман ....ov

Если машина не заводилась полгода, нужно менять масло? Просто как то не так работает....

Или может быть такое что двигатель со временем разработается ?

Марина Цыганкова

бензин замени или "свежего" долей

Евгений Гладких(Минор)

Меняй на масле не ЭКОНОМЯТ. Заодно слей бензин, поменяй или прочисть свечи, для чистки использую средство для чистки унитазов или газовых плит. если свечи с пробегом, меняй не ломай голову.