Владимир Вершинин

движок поджирает масло, но сама движка работает и заводится как часы! калпачки только что менялись ...что может быть????

я слышал о таком как не газуй, но всё же какая связь с этим???

машина ауди 2.3 45 - ка.... пробег не знаю какой движку сняли с пригнаной машины из германий!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

не лазь езди пока работает а вот переберёшь вот тогда и начнутся проблемы

Di
Dina

износ маслосъемных колец, разбиты направляющие втулки клапанов, забита или перемерзает вентиляция картера.

Оксана Харитонова

Может быть, пора отремонтировать? Что за движок, какой пробег...

С*
Светлана *****

На форуме хайсоволов говорят, - если у тебя движка хавает меньше литьа на 1000 км нефиг в неё лазить, но я им не верю, у меня з00гр хавает на 5000.

Роман Руднев

Проверь клапана

Вениамин Крыжовник

либо где то подтекает, либо прогорел блок заведи машину и положи под выхлопную трубу пару газет погазуй если на газетах масленые пятна значит надо движку перебирать! У меня тоже прикалюха была кран который перед масленым радиатором стоит при нагреве масла до 80-90 градусов масло через флажок пропускал я только месяца через два нашел куда масло девается, а всего то перешел с минералки на полу синтетику!