Ольга Архипова

я уже долго не менял маслофильтр на бензинке. движка жрет масло так что постоянно доливаю в в движку новое масло.

Смирнова Вероника

Перед заменой масла попробуй залить раскоксовку колец "LAVR" (я не рекламирую) у меня водитель залил в свою короллку 95 г. в. и эффект был, жор пропал. А при замене хорошенько промой двигатель специальными средствами, походу там у тебя нагар уже скопился.

Алексей Богданов

И в чем вопрос? Это скорее утверждение.

София Живилова

Если не хочешь ремонтировать двигатель, то хоть фильтр меняй раз в 10000

Марина Бакулина

независимо от расхода масла, раз в 8-10 тыс масло с фильтром менять!!!