Евгений

можно ли постояно менять марки масла при замене

в поло седан на заводе залито кастрол а я хочу на 7000 залить репсол а потом на первом то 15000 обратно кастрол. а может плюнуть на гпрантию и заливать то что мне хочеться

на работу двс ни как это не отразиться?

просто притераеть ся двигло по регламенту 0 то нету первое на 15000.

почему на корейцах меняют каждых 10000 а на вольце 15000. я вот просто думаю проходит гарантия и двиглу конец

Ирина Кургузова

А что это ДАСТ? ! Менять синтетику на синтетику? Это как менять шило на швайку. Если хорошая синтетика разных производителей чем-то и отличается, то поверь, на "гражданском" автомобиле, который никогда не ездит в "запредельных" режимах работы - ты НИКАКОЙ разницы не ощутишь.

Мария Капусткина

на новой не желательно, но вообщее лучше лить любую не подделку

Владимир Гаврилов

Менять можно, доливать нельзя.

Евгения

Неужели вы на заездах на ней участвуете?? ?
Смысл замены масла на 7000км - у вас пробег до замены как минимум 10 000км, а то и 15 000 - посмотрите в паспорте.
Менять производителя можно, смысла нет заморачиваться на конкретном нет - но единственное с синтетики на минералку не опускайтесь.

Ирина Гончаренко

не делайте этого, перваязамена 15000 вот и поменяете на СТО. а гарантии лишаться не советую...

Na
Natali

меняй на что угодно но доливай тоже что и в моторе
и не опускайся на поло до минералки. П. с полусинтетика это минералка с добавками и присадками

Ruslan Pashaev

"Думать" в таких вопросах дело пустое.. .
Концерн Фольксваген за тебя уже подумал.