Алекс@ндр )

Что лучше теперь - ремонтировать движок или менять ?

Елена Романова

менять, вместе с машиной
хотя судя по полноте вопроса. это лучше машине хозяйку сменить.

Сергей. Покатов.

на японцах дешевле контрактный воткнуть..

Анастасия Бердникова.

замена фильтра ничо не дала?

Игорь Дмитриев

Смотря что за автомобиль. к примеру я себе на внедорожник что держу для охоты движок делал, так как стоит он дорого тем бомболее нового не купить.

Игорь Митрофанов

...смотря от какого автомобиля и какой двигатель - если у вас форд-фокус - то там только замена ( одноразовые двигателя, и к ним нет в продаже ни ремонтных колец, поршней, вкладышей )а если двигатель ВАЗ2103 - то проще капиталку сделать, так как новый может бракованным быть !