Галина Иванова

14 модель жигулей? Что чаще всего приходится ремонтировать, менять??? Поделитесь)

Виктория Ольшакова

что сломается то и придётся

Руслан

запугали человека)))) езжу 2 года, пробег 189000км, ломался стартер 3000р и диодный мост на генераторе 450р, диск сцепления 800р.... мелочевка типа лампочек не в счет))) по сути машина надежная, не смотря что езжу агресивно, не подводит, и о всех неприятностях предупреждает заранее)))

Марго

сцепление, радиатор и бочки (охлажд. жидкости и омыватель) а еще замок зажигания...))))))))))))) ) все это копейки стоит.. .

Оле Лукое

Ничего!
(Так лучше? )
+5?