Наталья Степина

как вы люди ремень генератора на классике жигулей меняете??? я его руками снять и потом надеть не могу приходится шкив

помпы снимать

Жанна Юрина

так болты на генераторе ослабляй, и если новый монтажкой или ключем поддевай он и залезет. Потом натягивай.... уперев монтажку между генератором и двигателем и закручивай болты на генераторе

Дмитрий Ч

немного одень на шкив квала и стартером крутани

Александр Бисяев

Надо натяжитель генератора раслабить :-))) и окуратно можно отвёрткой помочь :-)))

Максим

Если с генератором не накосячил, то просто немного помогаешь отверткой вставляя ее между шкивом и ремнем как бы натякивая, когда зафиксируешь, просто нужно будет прокрутить аккуратно двигатель

Хуршед Маджидов

Гугл в помощь!!!! или книгну купи, там все расписано, даже дураку понятно будет!!!! -))))))))

Евгений

так ремень от стиралки небось!

Денис Ильин

Да нах он тебе вообще нужен-с азотом-то в колесьях..)))