Ок
Оксана

вопрос к тем у кого жигули классика

недавно стал наблюдать что как поддам газку с места загорается лампа давления масла, потом поморгает и потухнет, едешь едешь опять загориться и снова потухнет, что может быть? датчик поменял-ничего не изменилось, провод от датчика нигде не замыкает, может с приводом насоса что то? шлицы съело? так он бы не качал больше, помогите.

Константинова Светлана

Маслоприёмник в поддоне может воздух "хапать".

Марина Дмитревская

поддоном об камень не ударялся? Такое бывает когда ломается маслоприёмник масленного насоса

Ксения Ткач

Вскрытие покажет. Может колену уже хана

Андрей Филонов

Сетка маслоприемника в картере забилась - как вариант.

Настенка Варанкина

УРОВЕНЬ МАСЛА ПРОВЕРЬ

Марина Денисёнок

замени грибок, стоит под трамблёром, если не поможет то смотри маслозаборник

Максим

Чаще всего- уровень упал.

Светлана Пронякина

пружина на перепускном клапане ослабла вот обратно в картер и гонит