Владимир

почему на классике жигулей засирает свечи, хотя карбюратор настроен????

Сергей Денисеня

может кольцам хана ?

Виталий Ильчук

Это возможно из-за износа маслосъемных колпачков, из-за износа поршней и поршневых колец, ну и из-за неправильной регулировки карбюратора, еще если очень длительное время движок работает на холостых оборотах. Для движка нормальный режим - средние обороты.
Удачи!

Александртатьян

почему двигатель трайт и засирает свечи