Ak
Akosia

возможно ли надеть ремень на генератор и как-то его подсоединить на звёздочку к велосипеду,

крутить быстро педали и что бы он давал зарядку?

Татьяна Максимова

На геныч от полторы тысячи оборотов надо для нормальной работы
(примерно 1:2 с коленвалом соотношение) .
Теперь прикинь как надо педали маслать.. . или как такой редукции добиться...

Хамза Бабаджанов

Автомобильный генератор? Проще сам генератор подцепить к велосипеду так, чтобы он давал зарядку.

Александр Моисеев

вопрос - для ЧЕГО???

М;
Мария ;)*

Можно. Можно и без ремня. Только, он не так легко крутится, как кажется.