Елена Тофан

движка может жрать масло из-за не правельно работающих гидрокомпенсаторово

компенсаторы стучат двигатель стал работать как дизельный

Ал
Алёнка

а может масла не хватает? или топливом оно разбавляется? ну и конечно может если зазоры велики, маслосъёмные колпачки негодны...

Анастасия Моргунова

О, да.. . На СТО подъехать к хорошему мотористу - просто не реально.. . А вот задавать вопросы - время есть.. . 🙂

Ольга Журавлева

думаю, компенсаторы ни при чём

ОК
Ольга Королькова

Расход масла от неправильной работы гидрокомпенсаторов не зависит.