Ирина Степанова

от несовместимости масло в движке может пенится? прокладку под головкой менял. все равно пена

Алексей Севостьянов

некоторые масла сами по себе пенятся.

Роман Семененко

может туда шампунь кто то залил!

Марина Куштавкина

по идеи не должно! что то не так наверно у тебя!

Павел Комаров

Вообще-то все масла делают так чтоб при замене например минералки на синтетику ни чё не пенилось, и "совмещалось",скорее всего проблема все-таки в прокладке, возможно головку от перегрева повело, но чудес не бывает никогда