Сергей Рогожин

На машине обороты 1000-1400 тМасло менял все фильтра тоже, нужно еха

На машине обороты 1000-1400 тоета движок 180000т пробег, 1,5л. Что может быть? Масло менял все фильтра тоже, нужно ехать на диагностику ?

Наталья Бубнова

Какой-то датчик не работает. Найди все сопротивления своих датчиков, и замерь. Узнаешь какой.

Ириша Аникеева

Ну основные проблемы это подача топлива

Лена

Долго рассказывать, всеравно не поймёшь. Масло и фильтра тут не при делах. А топливо тут вообще никаким боком не проходит. Там вакуумных трубок много.