Ольга Кожевина

Через сколько нужно менять Фильтр двигателя и салона?

Танюшка Лукина

1,5 года желательно, независимо от пробега

Эдуард Солод

зависит от вашего авто. купите по нему книжку, там все написано

Артак Саркисян

я меняю 1 раз в год фильтр салона
воздушный фильтр двигателя меняю при каждой замене масла

Рено Капелюшкин

можно в принципе вообще его не менять, но после 6 месяцев на нём слой пыли, пуха и грязи такой, что и воздух может не проходить, а если влажно на улице, то это дерьмо намокает и там появляется новая жизнь!) )
С учетом пробега 150км. в день, а так от манеры езды зависит конечно...

С1
Сергей 1

в пустыне меняют каждый день

Эркин Бекмурзаев

Масляный фильтр при замене масла, воздушный фильтр по регламенту техобслуживания, салонный - строго не регламентируется, ну раз в год, в два года, как ездить.

Александр

В зависимости а каких условиях эксплуатироваится.
Фильтр двс 20тыщ км. салина 1-2раза в год.

Яна Журавлева

Я все фильры каждое ТО меняю.

Сергей Каргин

раз в год !