Кр
Кристина

Говорят високосный год всегда проблемный и плохой,Вы тоже считаете,что уходящий год был плохим для Вас или нет?

2650
174
0
Ответы
ЛС
Лана Сайфулина

Этот год был наполнен для меня как счастьем, так и грустью. Как успехом, так и падением. Ну а для чего создана гармония? Спасибо Старому Новому Году! И пусть Новый 2013 Год будет еще более светлым, теплым, радостным, наполненным счастьем, любовью и домашним уютом.

0
0
Желя
Желя

Если сказать откровенно он был ужасным. Но это только если посмотреть соотношение плохого и хорошего. Но при этом, этот год для меня стал одним из самых счастливых за все мои 15 лет и 9 месяцев:))

0
0
SU
Sergei Umarou

Высокосный год ,всегда плохо действует на пожилых людей, больных, а так он обычный,за исключением одного лишнего дня в феврале!

0
0
Виктор Парменов
Виктор Парменов

Это давняя примета и в неё верили и мои родители.Наверное в этом что -то есть.Этот год был трудным не только для меня.

0
0
Наталья Викторовна
Наталья Викторовна

Так и про число 13 многое говорят... А я вот родилась 13-го ... И не жалуюсь! А проблемным может быть любой год... )))

0
0
Nati Nati
Nati Nati

нет, по-сравнению с другими,он для меня осталётся до сегодняшнего дня,довольно удачным - мы все здоровы...

0
0
МИ
Малика Исатаева

Каждый год хорош по-своему и тем, что он вообще есть. И я считаю, год был интересным на разные события!=)

0
0
НЧ
Наташа Чиркова

Да,похуже чем предыдущие три, умерли дорогие мне люди,и именно в этом году,хотя ничего не предвещало

0
0
СК
Славик Коренков

нет уж:) пускай каждый таким будет:) мне нормуль-и дело совсем не в заработках-прошёл АБАЛДЕННЫЙ год:)

0
0
Наталья Шихахмедова
Наталья Шихахмедова

каждый год приносит нам опыт жизни, не больше и не меньше. А каков этот опыт, зависит от человека.

0
0
НК
Наталия Кипина

невозможно подсчитать чего больше, чего меньше! все-таки я думаю о будущем больше, чем о прошлом

0
0
Kalina Медведева

Да нет, неплохой.Даже в чём - то хороший.Вышел сборник стихов моих, над которым я долго работала.

0
0
ВН
Виктория Немечева

В каждом году есть как хорошие события, так и не очень, поэтому это такой же год как и другие

0
0
АГ
Алина Гор

Немножко проблемным,но не плохим.Хорошего ВСЕГДА больше.С наступающим!Вех благ земных!

0
0
Виктор Люзолин
Виктор Люзолин

Кристина год был плодотворный, творящий, а будущий будет благодатный приносящий плоды.

0
0
ЕГ
Евгения Гаджиева (Меркурьева)

Может это просто совпадение ; но в високосные года у меня ( уходят) очень близкие люди,

0
0
Виктор Журов
Виктор Журов

да для меня был ,очень трудный, ну я очень надеюсь, на новый . ведь я по гороскопу ,змея.

0
0
НЗ
Николай Замша

он с одной стороны был очень хороший, с другой мне пришлось очень тяжело в этом году

0
0
Елена Тарасова
Елена Тарасова

в этом году, я встретила свою судьбу, так что нет, этот год самый значимый для меня...

0
0
РГ
Равшана Галиева

Для меня да,т.к.не стало моей свекрови,которую я любила,а следом ушла и моя мама.....

0
0
НВ
Наталья Воронова

даже не смотря но мою позитивность в жизни, вторая половина года была просто г....

0
0
VZ
Viktor Zagorujko

середнячок а тошто говорят люди постояно говорят а ошибаца свойствино человеку

0
0
Ал
Алёна

Весёлый был год. Всю жизнь разделил на "до" и "после". Надо как следует проводить.

0
0
IS
Irishka S.

Может это и совпадение, но у меня всегда в високосный год случаются несчастья

0
0
НС
Наталия Соколова

Год еще не закончился. Я считаю. что от количества дней в году это не зависит.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Может ли быть человек святым, если он чьи то домыслы о Боге выдает за истину, ведь это похоже на клевету на Бога?
подскажите как понять выражение В жизни есть моменты когда играешь ты а бывает когда играют тебя!! ! …
Если Бог не будет очищать наши загрязнившиеся в прошлом души от этой грязи, то сатана вновь возникнет и будет воевать
Бесплатная стажировка в течение месяца является законной или нет? (по законам Украины)
почему 2 недели перед новым годом не ощущалось праздника как всегда?
Что нужно что бы попасть во вневедомственную охрану??
Как её зовут? [ссылка появится после проверки модератором]
Помоги мне пожалуйста. Как сделать такую же обработку фото в фотошопе?
Я несколько раз в жизни слышала - до сих пор девственница, потому что боится или стесняется заниматься сексом. мнения
Кто победить в общим зачёте по биатлону среди мужчин и женщин
залила клавиша "и" что делать
как найти телефон по адресу и фамилии человека?
Что эффективнее: стратегическая ракета или проповедник?
я бы съел.?. не надо слов, фото:) Приятного ))
что за часы? вернее модель, и за сколько можно продать? цвет желта золота <noindex> http://photo.diz-cs.com/images/img1359.jpg </noindex>