Кр
Кристина

Говорят високосный год всегда проблемный и плохой,Вы тоже считаете,что уходящий год был плохим для Вас или нет?

Ответы
Лана Сайфулина

Этот год был наполнен для меня как счастьем, так и грустью. Как успехом, так и падением. Ну а для чего создана гармония? Спасибо Старому Новому Году! И пусть Новый 2013 Год будет еще более светлым, теплым, радостным, наполненным счастьем, любовью и домашним уютом.

Желя

Если сказать откровенно он был ужасным. Но это только если посмотреть соотношение плохого и хорошего. Но при этом, этот год для меня стал одним из самых счастливых за все мои 15 лет и 9 месяцев:))

Sergei Umarou

Высокосный год ,всегда плохо действует на пожилых людей, больных, а так он обычный,за исключением одного лишнего дня в феврале!

Виктор Парменов

Это давняя примета и в неё верили и мои родители.Наверное в этом что -то есть.Этот год был трудным не только для меня.

Наталья Викторовна

Так и про число 13 многое говорят... А я вот родилась 13-го ... И не жалуюсь! А проблемным может быть любой год... )))

Nati Nati

нет, по-сравнению с другими,он для меня осталётся до сегодняшнего дня,довольно удачным - мы все здоровы...

Малика Исатаева

Каждый год хорош по-своему и тем, что он вообще есть. И я считаю, год был интересным на разные события!=)

Наташа Чиркова

Да,похуже чем предыдущие три, умерли дорогие мне люди,и именно в этом году,хотя ничего не предвещало

Славик Коренков

нет уж:) пускай каждый таким будет:) мне нормуль-и дело совсем не в заработках-прошёл АБАЛДЕННЫЙ год:)

Наталья Шихахмедова

каждый год приносит нам опыт жизни, не больше и не меньше. А каков этот опыт, зависит от человека.

Наталия Кипина

невозможно подсчитать чего больше, чего меньше! все-таки я думаю о будущем больше, чем о прошлом

Kalina Медведева

Да нет, неплохой.Даже в чём - то хороший.Вышел сборник стихов моих, над которым я долго работала.

Виктория Немечева

В каждом году есть как хорошие события, так и не очень, поэтому это такой же год как и другие

Алина Гор

Немножко проблемным,но не плохим.Хорошего ВСЕГДА больше.С наступающим!Вех благ земных!

Виктор Люзолин

Кристина год был плодотворный, творящий, а будущий будет благодатный приносящий плоды.

Евгения Гаджиева (Меркурьева)

Может это просто совпадение ; но в високосные года у меня ( уходят) очень близкие люди,

Виктор Журов

да для меня был ,очень трудный, ну я очень надеюсь, на новый . ведь я по гороскопу ,змея.

Николай Замша

он с одной стороны был очень хороший, с другой мне пришлось очень тяжело в этом году

Елена Тарасова

в этом году, я встретила свою судьбу, так что нет, этот год самый значимый для меня...

Равшана Галиева

Для меня да,т.к.не стало моей свекрови,которую я любила,а следом ушла и моя мама.....

Наталья Воронова

даже не смотря но мою позитивность в жизни, вторая половина года была просто г....

Viktor Zagorujko

середнячок а тошто говорят люди постояно говорят а ошибаца свойствино человеку

Ал
Алёна

Весёлый был год. Всю жизнь разделил на "до" и "после". Надо как следует проводить.

Irishka S.

Может это и совпадение, но у меня всегда в високосный год случаются несчастья

Наталия Соколова

Год еще не закончился. Я считаю. что от количества дней в году это не зависит.