Эльмира Галяутдинова

Я несколько раз в жизни слышала - до сих пор девственница, потому что боится или стесняется заниматься сексом. мнения

людей) можете объяснить, что они имели в виду? как это? критику такой т. з. не надо, не суть правы они или нет.

Татьяна Туманина

ты - молодец! и не обращай внимание на мнение развражённых !!!

117 Пилот

Не обращайте на это ни малейшего внимания. Это - сплетники. И вспоминайте : А судьи кто? В своих проблемах пусть разбираются

Алексей Евтюхин

они имели ввиду, что раз она боится или стесняется начать заниматься сексом - значит она девственница

Н.
Наталья .

Вполне понятно. Что тут непонятного? Чувство стыда превалирует над инстинктом размножения. Иногда это бывает полезно.

Иосиф Дубовской

может правда боится (стыдно) , а может просто никого не любит, а спать с кем попало не хочет. Люди часто по себе судят.

Сергей

они имели в виду что девственница боится Бога прогневать и поэтому не занимается сексом до свадьбы

Ан
Анаст

я боюс, говоря 1 раз больно очень.

Константин Бурлаков

Это идиоты так считают.
1)Может просто не хочется секса.
2)Не интересует как таковой.
3)Хочется лишиться девственности с любимым.
4)продать ее подороже.
Это личное дело самой девушки. А остальные со своими е**б**учими доводами пусть идут на куй.

@мисс Красивая@

Каждый размышляет со своей колокольни, а вообще причины разные, но хранить девственность хотябы для чистоты рода надо.