Та
Татьяна

Всем улыбок и душевного тепла.!!!

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания

Alexander Scheidt

Спасибо ! А вот вариант обеспечивающий вечную жизнь. Самое важное иметь жизнь вечную. Вечный вариант жизни. И вот замечательное познание для спасения в вечности.Это самое важное. Изберите жизнь. Дух и душа живут вечно ! Покайтесь живому Богу, Он Сына Своего Единородного Иисуса Христа на Голговский крест отдал. чтобы искупить все грехи мира и за вас и за меня. Поэт и гос деятель Державин написал: "«Все мои обетованья Не пустые ведь слова,Я дал Сына для спасенья,Чтоб душа была жива.Не хочу Я смерти грешных, милости для вас хочу. В белоснежные одежды, все покайтесь облачу ! " говорит любящий Господь Бог. Аминь. Господь ждёт вас.

Наталья Мечта

Проложите скорее вы курс на удачу,
Прочертите по карте заветный маршрут,
Будут штормы и мели, и рифы в придачу,
Но и ветер надежды, и порта уют.

Наберите в команду Уменье и Бодрость,
Станет боцманом Мудрость, Улыбка - старпом,
Коком будет Здоровье, а юнгою - Гордость,
Сила Старшим матросом, а Зло - за бортом!

Пусть ломаются мачты - поставим другие,
И пробоины будут, и бушприт разбит,
Вы мои капитаны, от жизни хмельные,
Вас всё также вперед, к горизонту манит.

Свой настройте компАс лишь на полюс веселья,
И на всех парусах, разрезая волну,
В океаны Любви, по морям Вдохновенья,
А к штурвалу поставьте на
вахту Мечту.

Павел Гаврилов

Страстная, жаркая, дерзко-опасная, Горько-смешливая и непорочная, Вся, как янтарь, вдохновенно прекрасная, Поступь - воздушная,
святость - восточная. Необъяснимая, слабая, нежная, Тайная, лёгкая и безыскусная, Приторно-сладкая, в мыслях небрежная, Грешная, мудрая,
сумрачно-грустная, Верная, скромная, пряная, чуткая, Часто - надёжная и безответная, Странно бесстрашная, робкая, жуткая, Гордость небесная,
книга заветная. Непостижима, с загадкою венчана, Тайна вселенская, набожность кроткая, Неповторимая, вечная,
женщина Словно из радуги ангелом соткана.

Ма
Марта

В каждой женщине живет маленькая девочка, которая боится темноты и хочет, что бы ее обняли крепко и никуда не отпускали. Еще живет сексуальная кошечка, готовая на любые безумства в постели. Стерва, которая любит разбивать мужские сердца и тусить ночь напролет. Романтическая барышня, которая ждет принца на белом коне и миллион алых роз. А еще в каждой женщине есть мозг, который смотрит на весь этот гарем и говорит: "Девочки сегодня я главный!" И заставляет ее добиваться поставленных целей

Валентин Галлямов

Я и ты, сгоревшие цветы,
Бился, мечем, за наши мечты,
Все что важно, мой меч и ты,
Ангела, Я твой наркоман, тобою зависим,
За каждый твой грамм,
Отдам больше чем стою сам!
Вспомни хоть раз, когда не хватало фаз,
Мы грелись дома, скрывшись от глаз.
Не когда, не уходи, все будет у нас,
Хочешь, оранжевые кеды “Мэррелли“ ?
Но они стоит, очень много пенни,
У меня, нету столько, из-за лени,
Не беда, я их нашел, или украл?
Какая разница, я твой “Сумасшедший-гений”,

Татьяна Визирякина

Живи! Пока тебе живётся!
Устал? Возьми и отдышись!
Упал? Держись за руку друга!
А если друга неn - Молись!
Попросят? Ты отдай,не думай.
Не оценили? Не сердись.
Закрыли дверь? Не возвращайся.
Хотят учить тебя? Учись!
Спешат предать? Не поддавайся!
А предали? Прощеньем мсти!
Открыли душу? Открывайся.
Но всё до капли не дари!
Когда-нибудь тебе придётся,
Вернуться к этим всем словам.
Живи! Пока тебе живётся!
А Бог всё видит здесь и там.

Катюша ))

спасибо и вам того же)
Я вчера в углу стояла, я наказана была. А за что мне вдруг попало? Так понять и не смогла. Я на папиной "Тойоте", у стекла,ближе к рулю, нацарапала отверткой: - "Папа!Я тебя люблю!" Нацарапала красиво, фразу из красивых слов. Разве это справедливо... ставить в угол за любовь?))

Денис Сорокин

🙂 1 ст. муки 1 яйцо 2 стакана молока соль, сахар по вкусу немного растительного масла. Могут возникнуть проблемы с переворачиванием блинов. Маленькая хитрость поможет вам=) чтобы блины не прилипали, жарить нужно на большом огне, НО следите...
kuking.net

Андрей Бережной

А ЧТО БЫ ЭТА ТЕПЛОТА БЫЛА ВСЕГДА НУЖНО ЧИТАТЬ БИБЛИЮ ГДЕ НАПИСАНО ,16 Конечно, христианская любовь должна проявляться не только в словах, но, что еще важнее, в делах. ... Апостол Павел писал: «Любовь долготерпелива и добра.

Дамир Хасанов

Прошло две недели,
Всё выпили и съели,
Вроде отошёл народ...
Бац! И снова Новый год!

То есть, Старый Новый год.
В нём тебя удача ждёт,
Счастье и любовь, конечно,
В общем, год будет успешным!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Странник Странник

Что посеешь то и пожнёшь. Несёшь людям свет Свет и вернётся. А если несёшь тьму то и тьма вернётся. Желаешь людям хорошего то и хорошее вернётся к Вам.

Наталья Маркова

и крепкого здоровья на долгие годы, чтоб стороной обходили невзгоды, чтоб счастье и радость, не зная разлуки, к вам протянули добрые руки!!!

Ал
Алексей

Желаю тебе счастья, удачи, красоты, хорошего настроения, успехов, богатства, долголетия, благ, процветания, успехов, любви, ума и мудрости!

Инна Климина

Спасибо, а то на улице дождь и ветер, что придаёт настроению мрачноватую окраску, а доброе слово, как известно, и кошке приятно.

На
Наташка

От улыбки станет всем теплей,
От улыбки в небе радуга проснется,
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!

Зинаида Арутюнян

А Вам сияния от трех звездочек Веры Надежды Любви на Вашем жизненном небосклоне с милым Амурчиком!!!

Любовь Ровейн

Большое спасибо! Желаю вам - от счастья "задыхаться", в объятиях любимого - с рассветом просыпаться!

Татьяна Ивченкова

Ну наконец-то хоть на ночь кто-то что-то хорошего пожелал))) И Вам тепла : и душевного и остального)))

Дмитрий Коршунов

Спасибо большое, мне уже тепло и улыбчиво! Теперь моя очередь излучить назад тепла и улыбок!

Альфия Аубакирова

и тебе также ,спасибо Татьяна даже от не знакомого человека приятно услышать добрые слова!

Ольга Полякова

Танюша, от Вашего пожелания уже улыбка и так приятно тепло. Пусть и Вам с полна вернётся.

Нурбулат Ибраев

спасибо татьян-здраствуй,управилась с делами присела отдохнуть в интэрнэт взглянуть

Анатолий Харлашин

Мне бы тепла в батареях отопления... на худой конец, теплого одеяла и горячей жены...