Алексей Лившиц

Вас не возмущает поведение 11-13 летних детей? По-моему, слишком о себе высокого мнения.

Алёнка Скалкина

Так и надо, они в процессе социализации.

Дмитрий Бондарев

это родителей вина. а не детей...

Василий

Что, конкуренция беспокоит?)))

Wladimir

Я уже давно от людей не жду хорошего.

Ирина Белоущенко

да что с них взять какие родители -яблоко недалеко падает

Айка Айкоша

Я за них очень рад. А вы что хотели? Чтобы они как мы всю жизнь носом в землю проходили, а потом тут, в "Ответах", сопли пускали и жаловались "Почему мы так плохо живем? ".Я от всей души желаю нашим детям, чтобы у них было самомнение еще в миллион раз больше, чем у них есть сейчас, и пусть не повторяют наших ошибок.

Виктор Майоров

Дети же чё с них взять

Сергей М

Точно! Пороть всех через одного! ))

Анна Агеева

Подростковые комплексы надо же замаскировать.. . можно и амбициями...

Наталья Мариничева

... должно быть уважение к старшим.... щас такого мало....

Марина

то что большого мнения о себе это плюс, а если же речь об уважении или же обратном к старшим - так это уже другой вопрос. Дети же тоже личности, и это надо понимать. Это раньше любой алкаш мог накричать или же сделать глупые замечания ребёнку. Сегодня это искореняется.