Multik Multik

Если мужчине сказать... ты слишком о себе высокого мнения... если решил, что я замуж за тебя собралась... что будет?

Прямицын Денис

"Ну и вали сама! " - можно услышать))

Adilet Kasymov

вариантов много - можно и поцелуй получить и по щам!

Альтика Тк

можно будет услышать о себе много нового )))

Ирина Панина

я потроллил бы девицу 🙂

Алексей Леонов

21. Опытный наездник, желающий обуздать строптивую лошадь, сначала
позволяет лошади двигаться по ее собственному пути в течение доли
секунды и затем, натянув удила, постепенно направляет лошадь на желаемый
путь.

Михаил Волков

Отворот, поворот, мнение мужчины наипервейшее, хоть и неправильное. Они не стремятся окольцевать себя.