Андрей Джордж

Если была бы возможность путешествовать по галактике на какую планету вы бы отправились)?

Ответы
Андрей Урусов

Так быстро год ушедший пробежал,
Но новый, знаю точно – лучше будет!
И я хочу сейчас поднять бокал
За то, чтоб счастливы вы были, люди!
За юных, мудрых, толстых и худых,
За рыжих, белых, чёрных, безволосых,
За невозможно сложных и простых,
За молчаливых и сладкоголосых!
За тех, кто никогда совсем не пьёт,
Кто выпил лишнего в застолье дружном,
В дороге кто встречает Новый год,
На вахте, на работе или службе!
За тех, кто пишет по ночам стихи,
За тех, кто их и вовсе не читает,
Прощения кто просит за грехи,
И кто их никогда не совершает!
Всех вас сейчас мне хочется обнять
И закружить весёлым хороводом,
Здоровья, счастья, мира пожелать!
Любви Вам бесконечной!
С НОВЫМ ГОДОМ !

Мария Митряшкина

Родной! да я в другие галактики не рвусь , мне бы в Питер съездить, на Камчатку , или на Байкал, еще бы лучше в Индию или на какие нибудь острова! Я дальше Омской области не была! А ты -"ГАЛАКТИКИ, ПЛАНЕТЫ"!!!!!!!1

Макс Соловьев

Вопросы, на которые ты уже ответил
Светлана Кожанова онлайн

Не успеем оглянуться, и день всех влюблённых наступит... Отмечаете или не считаете этот день праздником?
онлайн Антон Знак

.

Valentina Pantazijeva

На свою, чтобы посмотреть, какая она, моя галактика и планета, в которой очень много любви и нежности, понимания и заботы С РОЖДЕСТВОМ!!! нажми на свечку http://s02.yapfiles.ru/files/528556/rizdvo2.swf

Olga Pasulka

Я еще не все изследовала на нашей планете . Хотелосьбы сначала иметь возможность без проблем мпопутешествовать по всем экзотическим местам Земли .

Надежда Калганова

А какие планеты известны в Нашей Галактике или в любой другой галактике или вы имели ввиду планеты Солнечной системы?

Kira Kuzina

даже не знаю.....ведь для того чтобы выбрать куда отправиться необходимо представлять какие там условия....)))))

Viper

Не хочу не на какую планету, хочу в паралельный мир где мечты сбываются и фантазии осуществляются

Куандык Куандыков

ну если бы у меня был бы ускоритель машины сверх световой мощности то на другую галактику

Н@т@ш@ Н@т@ш@

а где есть вода, еда,цветы,тепло????? есть такая!!? ....нет?? нууу тогда я остаюсь на земле.....

Артём Кривенко

хз, знаю только нашу систему, а так хотелось бы попутешествовать по всей Вселенной)

Н*
Наталья *****

Такая перспектива захватывает дух. Я бы хотела побывать в сердце нашей Галактики.

Adi Sokolov

Прежде чем засорять космос и другие планеты ... , на своей порядок надо наводить ...

Ольга Соцкова

не думаю, что хотела бы на какую-то планету...я и по нашей не напутешествовалась(((

Константинов Владислав

На твердотельную, земной группы, в любой досягаемой системе. В нашей - на марс.

Александр Бындов

Я незнаю ни одного названия планет в нашей галактике ,только в сол. системе!

Анатолий Зиновьев

Найти бы те тоннели, по которым можно мгновенно перемещаться в Мироздании.

Екатерина Synkova

ох!тогда мне было бы без разницы!они все неизведанные и завораживающие!

Елена Зайцева

На любую,всё-равно не знаю ни про одну,было бы интересно узнать про все.

Леонид Ющенко

ПОКА И НА зЕМЛЕ ЕСТЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ДЛЯ МЕНЯ МЕСТ, ГДЕ ЕЩЕ НЕ БЫВАЛ

Ма
Марта

В первую очередь где есть жизнь............со множеством зелени и тишина

Vuqar Zulfuqarov

мне б с земли тараканов вывести..по Галактике после попутешествую...

Серго

да пофиг куда подальше, от этого богом забытого места, с Рождеством

Ирина Кожевина

здесь бы осталась, на Земле еще полно прекрасных мест, где я не была

Станислав Поляков

ну не знаю я их названий, но наверно на схожую по природе на нашу.