Ya
Yaroslava

FujiFilm S2995 Black

Можете мне описать недостатки, достоинства фотоаппарата FujiFilm S2995 Black, может у кого есть, или у знакомых есть. .
Хочу дочке на новый год купить, стоит ли?

з. ы. писать мол нарой инфу в интернете не катят, заранее спасибо!)

Валерий Закарлюка

Простая любительская мыльница если поставить её на автомат, то можно вообще ничего не знать, и голову себе не забивать всякой ерундой типа, выдержка, диафрагма, чувствительность, золотое сечение... .

Наталия Корягина

Нормальный ультразум. А дочке сколько лет? Если найдете в магазине CANON PowerShot SX130, то берите его, до 7т. р. лучше фотоаппарата не найти - http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2310