Солнечный Зайчик

Ваше мнение от цифрового фотоаппарата Fujifilm Finepix S8200 Black. Или посоветуйте другой в той же цене. Спасибо!

Lion

Отличный аппарат, довольно простой в освоении, зум прелесть, но лучше с штативом. Могу сказать мне поначалу хотелось зеркало, но подержав в руке этот и тот я послушалась совета моего дяди профессионала. Если ты девочка разберёшься и сможешь справиться с этим, то зеркалка тоже покорится тебе, если нет, то зачем выкидывать большие деньги? Для съёмки на автомате на чем снимать разницы нет. И там и тут нужны терпение и желание. Только там ещё и вес! Никакая супер техника не заменит мозги. Так что я попробовала и не жалею. Это тоже великолепный аппарат, на котором у меня всё выходит.

Shaxin Nazirov

Маленькая матрица. За 7 тыс. руб. купите лучше Fujifilm FinePix HS25. У него матрица побольше.

Ol
Oleg

Хороший суперзум за такие деньги (и в хороших руках)