Oльга Aршаева

Кто пользовался фотоаппаратом fujifilm finepix hs50exr? ваше мнение - только тех кто имеет эту камеру.

Кто пользовался фотоаппаратом fujifilm finepix hs50exr? ваше мнение - только тех кто имеет эту камеру, просто "я думаю не в счет"

Евгений Хренов

у меня fujifilm finepix hs25exr и я доволен, а если бы был fujifilm finepix hs50exr, я бы в два раза больше был бы доволен

Антон Щербаков

так же как и другими, исо-выдержка-диафрагма-бб и т. д.