Альтер Эго

Любишь осень............?

Ответы
Надежда Николаевна Дарусенкова

Прекрасная пора очей очарованье.приятна мне твоя краса!.Люблю я пышные природы одеянье,в богрец и золото одетые леса.Может так точно, но осень очень люблю.

Марсианка

Наступила осень, отцвела капуста, начисто пропали половые чувства... Выйду на дорогу, положу х.. в лужу, лучше пусть отмёрзнет, нах.. он мне нужен!

Сергей Тычинский

Это ранний Пушкин? 😄

Марсианка

Не, это под Есенина...

Ирина В

Нет, особенно позднюю. Весна - самое прекрасное время года! Все расцветает, СОЛНЫШКО светит, птички чирикают!

Альтер Эго

С Праздником вас!!! 🌹 🌹

Ол
Ольга

Разлегся ноябрь на мокрых аллеях
Неистовым холодом,
Громоздкие тучи, дождей не жалея,
Несутся над городом.

Надежда Наумова

год на год не приходится.бывает что тепло до января!-красота-Ивы цветут и грибы скуку собой заполняют.

Наталья Хоронеко

мое любимое время года. Родилась в сентябре. очень нравится этот месяц, все красивое, золотистое)))

Надежда Селиванова

Люблю. Я родилась осенью. У осени много теплых красок. Уже созрели овощи и фрукты. Осень богата.

Татьяна Пермякова

осенью мой день рождения, также осень-пора начинаний. но тем не менее больше я люблю лето6)

Venera Hatizova

Я на все времена довольна и благодарна Всевышнему и россияне самые богатые в этом плане)

Маргарита Макарова

...осень - она не спросит, осень - она придет..., по опустевшим пляжам медленно проплывет...

Аделина Свабода

обожаю) особенно запах свободного ветра) осенние ветра перемен мне давно залюбились

Ок
Оксана

золотую-золотую!!!!когда солнышко,когда птицы на юг...когда еще мороженое можно))

Клара Исабаева

О-о-о-чень люблю, особенно лес осенью - грибы, ягоды и деревья разноцветные.

Марина Демичева

Очень. Листьями шуршать, краски наблюдать. Хороша осень на реке Пинеге...

Галина Ясная

Очень.она у нас еще продолжается..правда сейчас солнца нет и морось........

Lyudmila Lazareva

Больше весну, хотя - золотую осень люблю, без занудных дождевик сырости

Zhan

I love осень))люблю за ласковый ветер,осень что подарить сердцу зной))

Лора Исаева

ОЧЕНЬ!!! Мага!!! Здравствуй, с Наступающимся Новым Годом!!! Радости!!!

Альтер Эго

Привет!Лора!И тебя с Наступающим Новым Годом!!!Огромного счастья и любви!!!! 😘

Лора Исаева

Спасибо! 😘

Наталья Bagira

Люблю я своих близких и родных, и себя....а осень - просто нравится

Ольга Колясева

Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса

Rols Star

да, потому что все уже отцвело, и дышать совсем легко (аллергия)

Елена Ибрагимова

осень - ты на грусть мою похожа, осень... вместе будем до весны...

Аз
Азизочка

Люблю.мое любимое время года) еще осенью у меня день рождения

Светлана Степура

Раннюю,когда листья разноцветные,на улице еще тепло и сухо.

Масленникова Наиля

Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА, ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ. С НОВЫМ ГОДОМ!

Альтер Эго

С НОВЫМ ГОДОМ! 🌹