Александр Давыдов

почему другим есть дело до чужой постели-думают проглаживают ее или нет-это приводит к подозрительным моментам.

раньше я например всегда это делала-а узнав что многие это не делают. тоже перестала-в нем же на улицу не выходишь и на кровати как-то не обращаешь внимания..

Иришка Анадо

Просто есть такие любопытные, которым до всего дело есть.
А может - кто=то из таких любопытных исследования проводит, для курсовой или диплома.

Искандар Акбаров

ха ха это провинциальный обывательский взгляд на быт . они там любят обсуждать у кого какое бельё висит на верёвках и как оно постирано . тож с такими вещами сталкнулась на работе с " колегами" из глубинки . наверно их мало чего интересует в столице, вот и лезут к нам в мусорный пакет что мы ели и чем в туалет будем ходить, копаться в чужих трусах это их любимое занятие ну и тд. всё это от тёмности это они своей и оооочень завистливы! ограниченные люди не видят дальше своего носа . единицы кто не ведёт себя так . сейчас наверно многие на меня обитятся но это правда . я не хаю приезжих но надо как то скрывать свой этот итересто если не вмоготу .

Иван

ну приятно ж когда выглаженное.. хотя бывает что прям как после гладильни, когда высохнет.. чудо ткань видимо

Мария

Подозрительные моменты-это отсутствие собственного мнения?

Ольга Налимова

А Вы делайте так, как находите нужным,
и не обращайте внимание на посторонних.