ОК
Ольга Король

Что же делать, когда находясь в постели с одним, думаешь совсем о другом?

тяжело выбрать любимого, тогда он тебя не выбрал

Серьезная не серьезная, дело не в этом.
Любить и быть с любимым не у всех есть возможность.
А жизнь надо строить дальше, хотя бы пытаться.
и вот, когда пытаешься ее строить, воспоминания и чувства все равно берут вверх.
и ты опять остаешься у разбитого корыта.

Марина, что значит с кем придется? Я может и выразилась грубо вставив слово "постель", но с кем попало, я ее не делю, не то что ее, но и свое общество.
Во-вторых, человек в которого я давно влюблена, не светит мне в этой жизни в качестве спутника.
Прошло более 7 лет с нашей встречи, мне надо жить дальше, строить планы, семью. Да, в прочем, что я распинаюсь, бросить камень в человека легче всего.

Игорь Васильев

выбрать ...любимого

Виталий Иванушкин

есть хороший анекдот.. .
1 курс - никому
2 курс - никому.. только Ему одному
3 курс - никому.. только ему одному.. и его друзьям
4 курс - все всем всем
5 курс -кому.. кому кому
ну а выводы за Вами...

Денис М

Я офигеваю от женской логики.... Если нет взаимной любви, то я буду сношаться с кем придется. Определитесь уже, что Вам нужно по жизни - серьезные отношения, базирующиеся на взаимном чувстве, или лучше скакать из койки в койку, объясняя это тем, что"жизнь надо строить дальше". Строительство дальнейшей жизни это не секс со всеми подряд. Прошу прощения за резкость, пишу то, что думаю.

Наталья

Не серьезная вы.

Сергей Таширов

ага.. . муж думает "вот сделаю свое дело - и на неделю свободен", жена - "пора бы потолок побелить"

Дмитрий Соседко

Ищите другую любовь, раз эта невозможна. Вы зациклились. Я тоже такая была, целых четыре года в моих мыслях был только один человек, но я нелюбя ни с кем не встречалась, была одинока. А потом пришла новая, взаимная любовь! Про того я и не вспоминаю совсем. Вы лучше не спешите "строить жизнь", а отпустите невозможную любовь.