Граф Дракула Граф Дракула

Если делаешь одно, а думаешь о другом и еще дермом каким то грузят третьим, как избавиться от этого? Это безумие ?

Н(
Настя (7) Соболева

если все при этом выполнено качественно, то это - мастерство

Mary Leto

Иногда, хватает одной гранаты. Во всяком случае, для "третьих" 🙂

Марта Зайцева

Это возможно невроз.

Сергей Ганоль

это называтся жизнь

Zoka Mister

Это не безумие . ЭТО СПАРТА 111111111111111111111111111111!!!!111!1!1!1!

На
Наталья

Это не безумие. Это проблемы. Решать их надо.