Надежда Николаева

Что будет если спать какое-то время в неудобной позе? Одна ночь, другая, третья.. . Чем это чревато?

Rivka Mativetskiy

Бессонницей и искривлением позвоночника.

Никита

потом мы с тобой станцуем танго моя тигрица)))))))))))))))) ) а пока спи))))))))))))))))))))))))))

Igor Sirbu

Заметил за собой, что иногда не произвольно, при лежании или сидении, выбираю не удобную позу.
Иога, это тоже комбинация не удобных, противоестественных поз. При этом в неестественной позе, необходимо концентрироваться на позитиве и сохранять его определённое время.
Полезно, время от времени, отстраняться от комфорта и земных благ. Это ослабивает привязанность к земному, что делает нас сильными духом и воспитывает в нас волю.
Благими намерениями, дорога ...туда вымощена.