Татьяна Шиманская

Что будет если не спать две ночи? Какое самочувствия будет на третий день (не ночь)?

Денис

Плохое будет самочувствие, и можно заснуть на ходу - как он:

Настя

устальсть, вялость, провалы в памяти, микросны

Паша Гладких

У меня идея! А почему бы тебе не попробовать? Потом расскажешь, если спросят конечно.

Наталья Федоренко

не сможешь понять спишь ты или нет

D.
Dani .

после пяти суток бессонницы, начались глюки.

Гл
Глеб

на третью ночь мне был безразличен весь мир, и все что в нем творится... спать, спать, спать-хотелость, при чем в любой позе, а до вечера было нельзя, на третью ночь спала как убитая, и пофиг ВСЕ

Оксана

хреновое самочувствие будет