Саша Саша

в каждом человеке есть некий творческий дар? Только одни в себе его находят, а другие- нет?

Лёнушка

Ну ПОЧЕМУ же? . .- ЕСТЬ и БЕЗДАРИ..)

Юлия Кудрявцева

Всё зависит от события, который может произойти хоть в 5 лет, хоть 40 лет

Ceргей М.

Да хрен же их знает! Если человек "не нашел", то о его данных нельзя ничего сказать. Пусть сначала "найдет", тогда и оценивать можно будет.

Анастасия Азарова

Нет!
Вот взять хотя бы какого-нибудь балалаишника из какого-нибудь Однажды Краснознамённого, Имени Песни и Пляски ансамбля.
Но… Пожизненные тренировки сделали из него профессионала.
Мысль банальна, можно и лошадь научить стоять под куполом Цирка.
…Но кота научить говорить по-русски не удастся ни кому.

Румия

Каждый человек когда делает что-то с любовью, он творит. И не важно что, шашлык или ракету, заметает тротуар или сочиняет музыку...