Мария Солнцева

Мужчины, прыгая в чужую постель не думаете, что точно так кто-то прыгает в вашу?

Света Миронова

Вы что, хотите сказать, кто-то прыгает лучше меня?

Альберт

если они прыгают в чужую.. то им уже пофигу кто прыгает в их

Ирина

Нет, не думаю, потому тогда это будет проблема уже женщины. А мужчина примет это хладнокровно и спокойно.

Мужчины изменяли, изменяют и будут изменять. Я и сам склонен к измене, хотя не очень хочется этого делать, когда представляю себя на месте девушки. Представляю, как Вам больно, если парень изменяет.. . Если сейчас дамы начнут говорить мне, что их мужчины им не изменяют — я, возможно, вынужден Вас огорчить. Потому что Вы либо не знаете, что мужчина уже изменил, либо мужчина собирается это сделать, а Вы, опять же не знаете.

Но все-таки не все мужчины изменяют и есть те, кто этого не делает. По моей статистике 1 мужчина из 10 не изменяет и не собирается этого делать.

Сычёва Виктория

в тот самый момент не думает, но когда "момент" прошёл - несётся домой проверять нет ли кого лишнего в его постели с его женой ))

Алексей Машнин

нет не думаю... в моей постели кроме меня всё ровно не кого нет

Василий Иванов

Они не прыгают, они стоя этим делом занимаются

Вадим Евсеев

А кто запрещает, да пусть прыгают, нам меньше работы на дому останется... всем свего хватит...

Наталья Тимочкина

я в этом уверен.. .
это мой кот... сука..

Алексей

А чего им думать! не за ум же мы их в постель пускаем...