Прочие взаимоотношения
Нельзя, конечно, судить человека за то, что он ищет лучшей доли... но а если он ищет её...в чужих постелях, КАК С НИМ БЫТЬ?)
прошу только покорно ВСЕХ отвечать безотносительно к автору вопроса.. . это НЕ МОЯ БЕДА.. . в моей семье, слава Богу, лучшей доли никто не ищет... ) просто очень хочется помочь одному хорошему человеку хотя бы советом... ) а раз сама ничего посоветовать не могу, - опыта такого плачевного нет совсем, вот поэтому хочу выслушать ВАШИ СОВЕТЫ... ) ВСЕМ СПАСИБО за ответы заранее!)
Понять. Простить. И отпустить.
Удивлен.
Зачем стирать чужое белье?
Оно ведь все равно останется грязным.
Зачем стирать чужое белье?
Оно ведь все равно останется грязным.
Геннадий Пташинский
бельё чужое? не в этом дело... человек мне не чужой, можно сказать даже родственник, тот самый, которого в грязное белье одевают... поэтому и спросила... конечно, между словами "удивляться" и "осуждать" разница известная... но тем не менее, есть даже профессия такая - адвокат, который жизнь свою посвящает таким постирушкам... уж даже не с целью кого-то отмыть до чистоты первозданной, а с целью истину установить... так что зря Вы так... удивились... нечему собственно, при общей сетевой анонимности...)
А это решать тому человеку... сможет "потасконного и грязного " простить и любить... значит пусть терпит... Не сможет... значит хватит себя жалеть, нах такого, взять себя в руки и жить дальше без того человека.. .
Легко не будет, ни в одном из вариантов... но все проходит...
сами себе противоречите )) а на самом деле в "чужих постелях" индивид совсем не ищет "лучшей доли", особенно если у него на это богатый опыт. Просто развлекается так.. . Кормит своих тараканов. Чаще всего такие индивиды прекрасно осведомлены и отдают себе отчёт что "лучшая доля" именно в его родной постели, с родной женой. Которую, он, кста, ни с одной из *лядей не сравнивает. Она ВНЕ сравнений. Ничо не поделать - ему самому надо в себе разобраться зачем он так самого СЕБЯ разрушает. Латентное самоубийство.
Некоторые марки собирают или на рубалку ездят. Как ни дико сравнить - но всё это из одной серии
....пургену в компот подсыпать....
Говорят за перебор Бог дает недобор! Вот и думайте, хорошо, если это не выльется в тяжелое заболевание, а попроще и остановит сексспортсмена! Всему есть предел, жаль, что молодые мужчины вспоминают об этом поздно!
Держать предателей в своей постели-последнее дело. Я считаю простить можно все, но только не это. Как можно доверять человеку которому ты даришь душу, а он ищет лучше? Такое не прощается. Никому. Никогда.
о, круто санта барбара 2, ща за хавкой сбегаю
в чужих постелях лучшей доли не ищут. ищут отвлечься и развлечься. если хороший человек сможет закрыть глаза на эти шалости из-за любви или детей или еще чего-то - проблем нет. но, судя по постановке вопроса, не может. тогда надо что-то в жизни этого хорошего человека менять. надеюсь, не нужно объяснять, что именно?
это страшно, я надеюсь, что в мой дом такое не придет, но мой муж часто слюни глотает при виде красивых девушек, и я вижу конечно как ему бы хотелось... я очень надеюсь, что его мозгом управляет не только его нижняя часть тела... причем с обеих сторон, но еще и сердце и разум и его отношение ко мне... но мысли закрадываются... тут советом не поможешь ( к сожалению... и не прикажешь... либо терпеть и жить дальше... либо расходиться... но часто наши же детки нам это не позволяют ...желаю конечно что бы в этот дом пришла любовь и уважение... пусть все наладится и все будут счастливы!