Прочие взаимоотношения

Что заставляет мужчин прыгать из отношений в отношения? Это ведь не только спорт?)

Так же уточняю ) - некоторые из них не хотят замечать своих недостатков - и во всем винят женщину и думают, что с другой женщиной у них получится лучше. Т. е. они меняют не себя, а женщин (правда, опять же заметим - некоторые пытаются из одной и той же женщины "слепить" нечто другое) . В результате все недовольны - мужчина так и не нашел своего счастья даже под старость лет и поковеркал судьбы женщинам. Если это только не были легкие отношения свободных людей (ну наверное знаете, что есть бабники - у них было 3 или 4 жены и все дружат - очень редкое исключение, но бывает. Просто в таком случае действительно писутствует любовь и этой большой любви хватает на всех).
Елена Князева
Лучший ответ
Спасибо за уточнение.. . Но не все же такие ленивые как я... -вот и прыгают
нет, проста музчина с харошими суставами, яму легчея других удаётьси прыгать )))
у каво ножки бо бо, тот сидить у избушки на завалинки )))
Кобелистость. Горбатого только могила исправит.
Tatyana Vorobyova
Не вредничай....)))))))))))))
Поиски своей единственной и неповторимой
Елена Лена
ученые говорят что такая у них прыгучая природа
не что, а кто)
Олег Рожков
Эти некоторые мужчины могут дать примерно такой ответ: просто я в поиске))
Может быть, они даже правильно делают. Ведь тех, кто так не поступает вы обвиняете не только в этом, но и в том, что они так себя не ведут!

***
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.
И гибнет радость, коль ее судить
Должно не наше, а чужое мненье.
Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я, но не грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья.
Я - это я, а вы грехи мои
По своему равняете примеру.
Но, может быть, я прям, а у судьи
Неправого в руках кривая мера,
И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож! (С)