Прочие взаимоотношения

почему, если видишь, что мужчина пишет..ПАСТЕЛЬ вместо ПОСТЕЛЬ, к нему сразу пропадает любое влечение??)))

Ernestito Tm
прости боярыня.... бес попутал!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Suior Anarbaev
Лучший ответ
Он и постель-то постелит с ошибками, а постель единственная сцена, где нет к актеру снисхождеья.
если ты его хочешь то не пАстель, не аццкий сотона вам не помешает!))
Значит он невнимательный и не стремится к совершенству. )))
...Аналогично...)))) Или "извЕни"...Брррр...))))))))))))
Дина Абдулина Ну ИЗВЕНИ,,,,)))))))))))))))))))))
Да потомучто он и в постели такой же неграмотный окажется!))))
Дина Абдулина Ты чЁ пишЫшь вАзьми свои слова обратно!

Ты за них штоль )))))))))))Ты чЁ пишЫшь вАзьми свои слова обратно!

Ты за них штоль )))))))))))
это тебя школа и родители зомбировали на грамотность
Ольга Рябушева
:) Художник ...в душЕ
Чистая правда. . согласна.. ну просто ни разу неграмотные))))))))
Фариза Бектурганова А вот еще перл вычитала:. инет -это время провождения....)))))..нравится?)))
да это он о цветных мелках )))))))))))))))))))))))))))
Добрый день! А может для него ложе, как искусство? Пастель - это насколько я помню живопись мягкая? С уважением, Я.
Потому что ты любишь ученых, а не художников :)
Такая ошибка меньше всего доставляет проблем как написавшему, так и читающим, и ее легко исправить
Дамир Чалов
а вы думайте что он художник.... и пишет не о постели.. о а пастеле. . Тогда может все восстановится..))))))))))))
..это бзик женский !..вечно им не нравится как запятые ставят да предложения неправильно сформулированы...
Шатлык Баяров
Так он наверное не предмет мебели имеет в виду а название графического материала.... Вы присмотритесь внимательнее :)))))))))))))))))))
1S
1Из4Way Scorpions
пишу пОстель - влечение у тебя ко мне появилось?))))
Дина Абдулина Жалко что толька петерка....я все 10 постил )))))
Ernestito Tm да, Владимир Владимирович!! Когда вылетаем в Цюрих??)))
Потому что необходимым, но недостаточным условием мужской привлекательности является ум.
По крайней мере, для некоторых женщин.

А о каком уме может идти речь, если этот олух с ошибками пишет?
Ой.... ну прям...)) )
типо если тебе напишут "пошли в постель"... ты сразу возбуждаешся и даешь..)))))
Странно, но меня тоже это бесит!: -D
Тлек Байтаков
Дмитрий Дубовицкий можно немножко побешу тебя? пАстель)))
Тлек Байтаков А я почему-то засмеялась!:-D
Ой, а я думала что это только у меня))))))
Олег Неважно
а еще вместо говОрил пишут говАрил а иногда и гАвАрил)))
вы, девушки, сами себе проблемы создаете))
да не граммотность раздражает...
Дина Абдулина Да!
И панты Женские Так Раздражают!!!!
может не грамотный как и я
Нравица ему так писать ))))

А ответ патамучта ))))))
Видать хочется образованого а тут такое.... )
может ему просто 14 лет (если в инете пишет)
Да уж )))