Прочие взаимоотношения
Почему женщины видят в мужчинах изменников лжецов и обманщиков?
Может потому что сами такие? Рыбак рыбака видит издалека....
надо же им как то себя приподнять!))
да ладно ))))))) я в мужчинах вижу мужчин ) если они действительно мужчины )))))))
Уж так себя зарекомендовали !!!
Ага!
Они ещё обзывают нас озабоченными, но не нужно об этом говорить человеку который работал в чисто женском коллективе... .
Ещё мнение, что мы хамы и матершинники, но кто работал на швейном заводе (особенно в предпраздничные дни) скажет, что мужчины сама порядочность...
А попробуйте не изменить и не обманывать! ..И они увидят обратное!
Ну ничего подобного, сначало твой мужчина самый лучший на свете, а вот когда начинает гулять и при этом врать, так и всё наружу и выходит.
Конечно среди женщин тоже нет совершенства, только у мужчин это как то частенько получается, вот и складывается мнение, что они лгуны и гуляки..
вы полигамны, врут все-собственно то же самое но другими словами. Зависит от отношения к жизни
Видят друг в друге лжецов и обманщиков, те чьи мечты и надежды не оправдались!
Потому что вначале видят их как честных, преданных и надежных.. .
Потом уже открывают глаза.
мы верим вам... а вы предаете... а опыт не пропьешь.. .
мы конечно тоже не идеальные. но у вас это природой заложено что ли... хоть нас вы называете кисками а мы больше собаки- верные!
нет это от природной проницательности )))))
опыт)))
Обобщать не надо, если обидели -прости и не разочаровывайся! А женщины есть разные, я открою тебе секрет, вот какие у тебя будут мысли и настрой -такие женщины и будут попадаться тебе по жизни. Удачи!!