Александр Палеев

Какое вино лучше красное или белое

Ответы
Александр Калинин

О пользе вина один персонаж рассуждал так: Выпил белого - на выходе болое, выпил красного - на выходе белое. Значит красное полезнее, в организме что то остается..."

Татьяна Коровина

красное, содержит ресверотрол, особенно его много в косточках красного винограда... мощный антиокислитель, делает сосуды гибкими и эластичными...

Сергей Порохов

Девушки вам-вино аль водку?Вино.А какое-красное-белое?красное.Сухое -полусухое?СУХОЕ.Сладкое-полусладкое.Задрал неси-водки!

Лена Савекина

Каждое хорошо по своему. Красное лучше с мясом или шоколадом употреблять, а белое с фруктами или рыбкой))

Денис Мих

под мясо красное под рыбу белое. на ап пер ит ив сухое на дайджест ив полу сладкое. но опять же дело вкуса

Юлиана Кан

ну для меня и то и другое лучшее просто надо быть хорошим дегустатором что бы знать какое вино лучшее

Татьяна Роджеро

Смотря под какое блюдо вы выбираете вино.к рыбе нужно подавать белое вино, а к мясу — красное.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Если лить на белую одежду, то красное. А если наоборот, то наоборот!!! Мяу вам от кота Бегемота!

Галина Величко

Для меня белое. А полезнее-красное. Но это тогда, когда оно настоящее, а не из порошка.

Алёначка Чугаева

я не употребляю алкоголь и не разбираюсь в винной карте! но мне кажется кому как!

Александр Власовских

красное (эх! Ахашени, киндзмараули, хванчкара) Когда же обратно подружимся, блин

Людмила Иволга

красное!отвечала наверное раза 3 на ваш вопрос,устарел безнадёжно,удалите уж....

Айша Иманова

ну это все равно что спросить что вкуснее яблоко или апельсин! Это разные вещи!

T@ne4Ka Коробова

Красное, оно положительно влияет на здоровье. На давление в первую очередь

Елена Данилова

Мне больше нравится красное. Но ведь к каждому блюду своё вино полагается.

Пашка Я

смотря под что. Под мясо или для настроения - красное. Если под рыбу - белое

Яна Баштар

С мясом-красное,с рыбой и птицей-белое. Это, по-моему, всем известно...

Tobolzk.ru

- ПАДНЯТЬ ПАРУСА!
- Капитан! Но у нас дизель!
- ПАДНЯТЬ БЛЯТЬ ДИЗЕЛЬ!!!!

Катерина Радченко

белое сухое или красное полусладкое. а вообще сок грейпфрутовый 🙂

Эльвира Зайнуллина

На вкус и цвет товарища нет, мне лучше нравится красное вино.

Аркадий Дик

под говядину белое под поросенка красное для психа султыга

Николай Буйнов

на вкус и цвет все фломастеры разные, предпочитаю красное

Пётр Данченко

Я думаю если своё то красное, а если с магазина то белое.

Алексей Андреев

раньше пил красное сейчас исключительно виски с колой

Антон Хатеновский

смотря что и как бодяжить.....в Грузии добадяжились.....

Александр Палеев

Вы пили настоящее Грузинское вино?