Алия Харисова

К чему во сне видеть 2 галок ( почему-то мужского и женского рода, пару)?

Татьяна Маркелова

Галка по соннику Миллера

Галка снится к болезням и ссорам. Поймали птицу — значит, обхитрите своих врагов, убили — став наследником, вступите во владение собственностью, о праве на которую заявит кто-то еще.
Галка - эзотерический сонник

Вас ждут сплетни. Шумящие галки снятся к тому, что пересуды способны нанести вам ощутимый урон. Если вы занимаете ответственную должность, берегитесь компромата.
Галка в английском соннике

Галка перебежала во сне вам путь — такой сон означает, что у вас появятся опасные враги, задумавшие очернить вашу репутацию и причинить вред в делах.

Поймаете птицу — значит, вы полностью обезоружите врагов, бросив им открытый вызов. Для благочестивых людей это дурной знак, поскольку он сообщает о наличии в их кругу общения тайных недоброжелателей. Также это плохой сон для фермеров, так как он сулит скудный урожай.
Сон Галка в современном соннике

В ночь на воскресенье галка снится к появлению малыша, причем ухаживать за ним придется именно сновидцу.

Владимир Гаврилов

....проще.... в вашей жизни появится пара, в смысле мужчина и женщина- не порядочные люди, зарабатывающие на обмане и внушении ( гадалка) . просто будте предусмотрительны. Не дайте себя обмануть. Сон предупреждение, вы по всей видимости очень внушаемый и доверчивый человек, если космос вам помогает в таком житейском деле)) ) Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Ирина

Это известие о ком то,