Крис Умник :)

вершина А треугольника АВС лежит в плоскости, вершины В и С лежат по разные стороны от этой плоскости. ВД - медиана АВС.?

Ответы
Шамин Александр

чего-то не хватает. сообщи условие полностью. а так - это бред сивой кобылы

Крис Умник :)

Вершина А треугольника АВС лежит в плоскости альфа, вершины В и С расположены по разные стороны от этой плоскости.Отрезок BD-медиана тре-ика ABC.Через точки B,D,C проведены пар-ые прямые,пересекающие плоскость альфа в точках В1,D1,C1 соответсвенно.Найдите длину DD1 если ВВ1-2 см и СС1=12 см

Шамин Александр

для меня это трудно. а задача имеет решение?

Уральская Рябинушка

Так и про биссектрису надо было спросить за одним, где наша не пропадала

Евгений Локостов

кучеряво и не точно или знаков препинания не хватает или не те

Крис Умник :)

вершины В и С расположены по разные стороны от этой плоскости.Отрезок BD-медиана тре-ика ABC.Через точки B,D,C проведены пар-ые прямые,пересекающие плоскость альфа в точках В1,D1,C1 соответсвенно.Найдите длину DD1 если ВВ1-2 см и СС1=12 см

Евгений Локостов

одна точка А не определяет положение плоскости.В и Д также значит все они могут пересекаться тогда вообще ничего не понять- три точки образуют отдельную( другую) плоскость и чо?(РТ)ногу сломит ........

Александр Сарказмов

Закрой интернетик и бегом за учебники, там всё написано.

Крис Умник :)

вершина А треугольника АВС лежит в плоскости, вершины В и С лежат по разные стороны от этой плоскости. ВД - медиана АВС.через точки В,Д,С проведены параллельные прямые, пересекающие плоскость в точках В1,Д1,С1. найти ДД1, если СС1=12, ВВ1=2 :'(

Крис Умник :)

плииз))

Александр Сарказмов

Закрой интернетик и бегом за учебники, там всё написано. Еще раз. Буквы вроде знаешь. Прочитаешь. Это, конечно, немножко труднее, чем делать губы уточкой.

Крис Умник :)

ну и ладно 😞

Олег Павлюченко

а где находится точка Д ?

Ефим

вообще совсем не близко

Валерий Сидорков

При условии, если ВД=СД

Ворон

А где чертеж? )))

Крис Умник :)

да)))

Крис Умник :)

Вершина А треугольника АВС лежит в плоскости альфа, вершины В и С расположены по разные стороны от этой плоскости.Отрезок BD-медиана тре-ика ABC.Через точки B,D,C проведены пар-ые прямые,пересекающие плоскость альфа в точках В1,D1,C1 соответсвенно.Найдите длину DD1 если ВВ1-2 см и СС1=12 см

Крис Умник :)

так точнее))

Ворон

))))))))))))))) без чертежа это не задача, а тест на пространственное воображение.навскидку, без обращения к аналитике- 5.

Murat .....

В школу иди

Крис Умник :)

сам иди

Murat .....

Я тебе ша пойду

Крис Умник :)

давай))) ..удачкии

Murat .....

Давай