Ирина Грановская

Кто любит большие волны и шторма? Цунами. best video & photo Это лучшая группа в контакте о цунами и штормах

Юля

мдя.. а здесь тогда чо трешься?.. это там вы типа лучшие:))

V.
Voran .

...а шо, вас там ещё не смыло?

Олег Мартынов

Это всего лишь Азовское море. Лужа - лужей, а волна приличная.
Но мы с сыном не бздим!
Я не люблю беспокойное море. Мой друг погиб при 3-х бальном шторме на мысе Тарханкут (Чёрное море) в 1987-м. Его просто бросало на скалу и выбратьсяон не смог. Нарушение ТБ при погружениях
1 - без напарника
2 - погружение на отвесном берегу
3 - без страховки
4 - погружение в штормовую погоду.

Ал
Алан

В Японии очень любят. У них там полный Контакт с Цунами.

Алексей Строганов

Похоже что ваша группа "захирела" и решили оттянуть народ с других ресурсов? Ну и нафига мне идти в вашу тухлую группу

Василий Трофименко

Давай сюда гони свою цунами - мы невконтактные..

Евгения

И на фига мне ваши шторма, когда у меня свои, балтийские под боком?
И, вообще - это не сайт саморекламы, это сайт вопросов - ответов!

Анастасия Шишова

На небольших речках тоже бывают жуткие волны, youtube.com/watch?v=rAP7ZhATtLQ

Ирина Дегтярёва

Как под Киевским мостом инвалид купался. Хуем волны разбивал и яйцом швырялся.

Лина Галкина

Вам в раздел спорт-экстрим.
Я предпочитаю не более 3-х баллов.