Лена Олейник

Почему пользователи в контакте вступают только в группы с большим числом участников?

Иван Петухов

стадное чувство))

Ю:
Юлия :::

потому что люди думают, если в группе много участников-там много информации

K@
Katya @@@@@@

потому что маленькие группы в основном заброшены и никому не нужны

Бактыгуль Амираева

Почему? Если группа соответствует моему запросу, мне пофиг, сколько там человек.

Алексей Микус

Потому что там полно людей. Стадный инстинкт.

Катя Васильева

думаю, потому что, если много значит надежно, проверено и это лучшее из представленных групп. Хотя так много групп, где не много людей, но товар по более выгодным ценам.

Чеботько Анна

Я не знаю, многие группы с большим кол-вом участников мне не нравятся.. . Всё зависит от предпочтений человека.

Виктория Манухина

потому что в группах с большим колвом народа гораздо большая вероятность того, что ее не забросят, и она проверена

Anastasiya Omarova

https://vk.com/viptri вступаем скоро конкурс!!!!