Маня Киула

За сколько можно продать группу в контакте с 300000 участников?

За сколько можно продать группу в контакте с 300000 участников? 20000 уникальных посетителей в день. каждый день добавляется в среднем по 1700 человек. Тематика "фильмы". За один рекламный пост получаю от 300р до 1000р.

Мария

Это глупо тебе не кажеться) кому надо? если тока вообше ненормальному)

Анна Комарова

Боже! Кому это надо?

Фаррух Юлдашев

Цена колеблется от 0.3 до 1 рубля за участника. Но тут еще нужно смотреть, на сколько группа активна.